Lotto N. 19

Franco Costalonga

Venezia 1933
15x15 cm.
"Senza titolo", 1973, cilindri dipinti su tavola, firmato e datato sul retro, entro cornice
Autentica dell'Artista su fotografia
€ 10
Stima