Lotto N. 15

Secchiello portaghiaccio in argento

Italia, XX Sec.
14x18x12,5 cm.
corpo sbalzato e cesellato con motivi vegetali, profili cesellati con motivi Impero, prese laterali a foggia di volute vegetali, completo di pinza non pertinente, peso complessivo 590 gr.
€ 250 / 350
Stima