Lotto N. 6

Rinfrescatoio in argento e vermeil

Italia, XX sec.
21x28 cm.
orafo Guerci, Alessandria, corpo circolare sbalzato e cesellato con motivi vegetali, peso 1321 gr.
€ 450 / 550
Stima