Lotto N. 79

Coppa punch in argento, e vermeil

Italia, XX Sec.
23x27,5 cm.
orafo Mario Vallè Milano, corpo circolare baccellato e cesellato con motivi vegetali, prese laterali a foggia di teste di leone, interno in vetro, completo di mestolo di diversa manifattura, peso 2334 gr.
€ 700 / 900
Stima