Lotto N. 4

Centrotavola in argento

Italia, XX Sec.
14x24 cm.
sezione circolare, corpo sbalzato e baccellato, interno in argento dorato con coppa in vetro trasparente, peso 795 gr.
€ 300 / 400
Stima