Lotto N. 9

Bowl in argento

Italia, XX Sec.
8x18 cm.
sezione circolare, corpo sbalzato e cesellato con motivi floreali e vegetali, interno in argento dorato, peso 338 gr.
€ 140 / 180
Stima