Veniero Canevari  (Farnese 1926 - Roma 1988)  - Asta Asta a Tempo Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 20

Veniero Canevari

Farnese 1926 - Roma 1988
28x68 cm.
"Suore e cavalieri", olio su tavoletta, firmato in basso a destra
€ 10
Stima