Renato Selvi  (Italia XX Sec.)  - Asta Asta a Tempo Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 28

Renato Selvi

Italia XX Sec.
80x60 cm.
"Suonatore di trombone", 1963, olio su tela, firmato e datato in basso al centro
€ 10
Stima