Orologio da parete  (Francia, inizio XX Sec.)  - Asta Asta a Tempo Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 105

Orologio da parete

Francia, inizio XX Sec.
52x24x9 cm.
in ceramica policroma a fondo blu con decorazioni floreali, bronzo e metallo dorato, quadrante bianco con numeri arabi, lievi usure
€ 10
Stima