Marco Novati  (Venezia 1895-1975)  - Asta Asta a Tempo Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 44

Marco Novati

Venezia 1895-1975
46x35 cm.
"Veduta di Venezia", olio su tavola, firmato in alto a sinistra
€ 10
Stima