Francesca Bonanni  (Roma 1969)  - Asta Asta a Tempo Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 5

Francesca Bonanni

Roma 1969
18x40 cm.
"Scherzo in scena", 1995, trittico olio su tavola, firmato, datato e titolato sul retro
€ 10
Stima