Emilio Scanavino  (Genova 1922 - Milano 1986)  - Asta Asta a Tempo Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 3

Emilio Scanavino

Genova 1922 - Milano 1986
63x48 cm.
"Senza titolo", litografia a colori, es. 4/75, firmata in basso a destra
€ 10
Stima