Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Roberto Scognamiglio, attribuito  (Italia 1883-1965)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 47

Roberto Scognamiglio, attribuito

Italia 1883-1965
38x52 cm.
"Natura morta con brocca", 1936, olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima