Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Puccio  (XX Sec.)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 45

Puccio

XX Sec.
39x29 cm.
"Vaso di fiori", olio su tavola, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima