Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Lauri Leppänen  (Huittinen 1895 - Helsinki 1977)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 15

Lauri Leppänen

Huittinen 1895 - Helsinki 1977
40x30 cm.
"Maternità", olio su tela, firmato in basso a destra
€ 10
Stima