Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Krsto Hegedusic  (Petrinja, 1901 - Zagabria 1975)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 58

Krsto Hegedusic

Petrinja, 1901 - Zagabria 1975
70x50 cm.
"Senza titolo", 1975 fotolitografia, es. II/L, firmata in basso a destra
€ 10
Stima