Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

H. Salari  (XX Sec.)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 101

H. Salari

XX Sec.
27x38 cm.
"Marina con figure", acquarello su carta, firmato in basso a sinistra
€ 10
Stima