Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Emilio Greco  (Catania 1913 - Roma 1995)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 71

Emilio Greco

Catania 1913 - Roma 1995
64x46 cm.
"Nudo femminile", 1965, litografia, p.a., firmata e datata in basso a destra, difetti
€ 10
Stima