Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Domenico "Gabri" Leoncini  (Roma 1943)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 7

Domenico "Gabri" Leoncini

Roma 1943
23,5x26 cm.
"La legge del mitra", 1959 circa, tecnica mista su cartoncino, firmata in basso a destra
€ 20 / 40
Stima