Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only

Domenico "Gabri" Leoncini  (Roma 1943)  - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 5

Domenico "Gabri" Leoncini

Roma 1943
28x21 cm.
"Liberty Kid", 1959, tecnica mista su carta, firmato e datato in alto a destra
€ 20 / 40
Stima