Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 93

Van Cleef & Arpels anello cocktail

firmato, anni 70 circa
peso 26 gr.
in oro giallo 18kt lapislazzulo e smalto blu, lievi difetti, misura 14
€ 5.000 / 8.000
Stima