Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 65

Trio spilla maschera Inca in corallo

firmata, anni 70 circa
peso 36 gr.
scolpito, montata in oro giallo 14kt, zaffiri taglio cabochon, turchesi naturali e frangia con elementi snodabili in oro giallo e diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, misure 6x4 cm.
€ 4.000 / 6.000
Stima