Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 214

Tiffany Atlas, orologio da donna vintage

firmato e numerato
in oro giallo 18kt, ref. 23250 - 286.753, cassa tonda 19 mm. quadrante dorato, vetro zaffiro, ghiera con numeri romani, movimento al quarzo, cinturino in pelle con fibbia originale
€ 600 / 800
Stima