Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 349

S.T. Dupont accendino vintage

firmato e numerato
misure 4,7x3,5x1,7 cm.
placcato in oro, completo di scatola e garanzia
€ 100 / 150
Stima