Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 111

Salvini pendente croce in oro bianco 18kt

firmato
peso 11 gr.
zaffiri taglio tondo ct 0,40 circa e diamanti taglio brillante ct 0,70 circa, misure 4x3 cm. completo di collanina in oro bianco 18kt lunghezza 45 cm.
€ 700 / 900
Stima