Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 5

Roberto Coin bracciale a manetta collezione Capri Plus

firmato
peso 44 gr.
in argento placcato oro e legno ebanizzato impreziosito da diamanti taglio brillante ct 2,50 circa, chiusura a scatto, diametro 6 cm.
€ 1.500 / 2.000
Stima