Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 41

Pasquale Bruni anello collezione La Dolce vita

firmato
peso 24 gr.
in oro rosa 18kt e diamanti taglio brillante ct 1,40 circa, misura 16
€ 1.700 / 2.000
Stima