Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 326

Louis Vuitton valigia vintage

anni 30/40 firmata e numerata
misure 80x48x22 cm.
in coccodrillo marrone, finiture in pelle e ottone dorato, interno in pelle verde a due scomparti con divisore removibile e cinghie in pelle, tre chiusure a lucchetto di cui la centrale con chiavi, manico rigido in coccodrillo, completa di custodia originale in tessuto e coccodrillo che presenta segni di usura
€ 7.000 / 10.000
Stima