Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 113

F. Moroni, pendente uovo in lapislazzulo con rana

firmato
peso 15 gr.
montato in oro giallo 18kt diamanti taglio brillante e rubini tondi completo di collanina in oro giallo 18kt con sfere in lapislazzulo e corniola, lunghezza 48 cm.
€ 300 / 500
Stima