Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 74

F. Moroni anello a serpente

firmato
peso 19 gr.
in oro giallo 18kt e diamanti taglio brillante ct 2 circa, misura 8
€ 2.400 / 2.800
Stima