Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 200

Cartier Tonneau orologio da polso vintage

bolli Francia, anni 80 circa
in oro giallo 18kt, ref. A104313 - 23783, cassa tonneau 40x26 mm. quadrante guilloché con numeri romani, corona con zaffiro, movimento meccanico a carica manuale, calibro 79-1, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato, cassa quadrante e movimento firmati, completo di scatola
€ 3.800 / 4.500
Stima