Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 22

Cartier bracciale charms

firmato e numerato
peso 22 gr.
in oro bianco 18kt con due charms in oro bianco 18kt e diamanti taglio brillante, lunghezza 18,5 cm.
€ 2.000 / 3.000
Stima