Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 20

Cartier, anello bombé in oro giallo 18kt ed ematite

firmato e datato
peso 9 gr.
tagliata a melone, ai lati diamanti taglio brillante ct 0.10 circa, misura 10
€ 600 / 800
Stima