Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 55

Bulgari bracciale in oro giallo 18kt e occhio di tigre

firmato e numerato, anni 70 circa bollo Francia
peso 150 gr.
a sezioni ovali impreziosite da diamanti taglio brillante ct 1,50 circa e riunite da elementi a ponte, chiusura a scomparsa, difetti e restauri, lunghezza 20 cm. completo di custodia in tessuto
€ 7.000 / 10.000
Stima