Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 49

Bulgari anello zaffiri e diamanti

firmato
peso 16 gr.
zaffiro blu e giallo taglio ovale briolet ct 1,80 circa cadauno e diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, misura 13
€ 5.000 / 7.000
Stima