Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 25

Bulgari anello in oro a due colori 18kt

firmato, anni 60 circa
peso 7 gr.
diamante taglio brillante ct 0,45 circa, misura 12
€ 1.800 / 2.500
Stima