Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 46

Bulgari anello collezione Serpenti Seduttori

firmato e numerato
peso 9 gr.
in oro bianco 18kt diamanti taglio brillante ct 0,56 circa, occhi con smeraldi taglio a goccia, misura 11, completo di scatola e documenti garanzia
€ 4.000 / 6.000
Stima