Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 13

Buccellati anello a fascia in oro giallo e bianco 18kt

anni 60 circa, reca punzone 15 MI
peso 5 gr.
centrata da un rubino tondo e ai lati diamanti taglio brillante, misura 14
€ 800 / 1.000
Stima