Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 222

Boucheron bracciale in oro giallo 18kt

firmato e numerato, bolli Francia, anni 40/50
peso 86 gr.
diamanti taglio brillante ct 0,80 circa alternati da zaffiri tondi, chiusura a scomparsa, lunghezza 19,5 cm.
€ 5.000 / 7.000
Stima