Gioielli Orologi e Fashion Vintage

Lotto N. 80

Anello in oro giallo 18kt quarzo citrino e diamanti

firmato Martini
peso 13 gr.
citrino taglio cabochon contornato da diamanti taglio brillante e fancy brown ct 1,50 circa, misura 14
€ 500 / 700
Stima