Lotto N. 20

Ugo Sterpini

Roma 1927 - Cavriago 2000
50x70 cm.
"Persefone è sparita", 1958, tecnica mista su tela, firmata, titolata e datata sul retro, entro cornice
Provenienza: Collezione privata, Roma
€ 400 / 600
Stima