Lotto N. 231

Sergio Ceccotti

Roma 1935
31x43x12 cm.
"Galeries Lafayette",1979, tecnica mista entro teca in legno e vetro, firmata e datata in basso a sinistra e sul retro
€ 300 / 500
Stima