Lotto N. 165

Salvatore Sciascia

Italia 1956
21x21 cm.
"Re Magi", 1998, pittura su cristallo di Murano, firmata e datata in basso a sinistra, entro cornice in rame sbalzato realizzata dall'autore
€ 100 / 150
Stima