Lotto N. 239

Nedda Guidi

Gubbio 1927 - Roma 2015
24x23 cm.
"Fogliame", scultura in terracotta e ossidi, firmata in basso a destra, titolata e firmata sul retro

Provenienza: Collezione M. Carbone, Galleria La Bussola, Cosenza

Autentica dellìarchivio a richiesta
€ 300 / 500
Stima