Lotto N. 83

Lucilla Caporilli Ferro

Roma 1965 - 2013
26x36 cm.
"Senza titolo", 2011, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra e sul retro, entro cornice
€ 150 / 250
Stima