Lotto N. 91

Lucilla Caporilli Ferro

Roma 1965 - 2013
15,5x15,5 cm.
"Senza titolo", 2009, tecnica mista su carta applicata su tela, firmata e datata sul retro, entro cornice
€ 100 / 150
Stima