Luciano Ventrone  (ROMA 1942)  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Colasanti Casa d'Aste
Lotto N. 151

Luciano Ventrone

ROMA 1942
100x70 cm.
"L'apprendista stregone", 1971, olio su tela, firmato in basso a sinistra e sul retro
Collezione privata, Roma
€ 1.500 / 2.000
Stima