Lotto N. 245

Leon Joseph Van Nueten

Ghent 1877-Berchem- Sainte-Agathe 1958
73x58,5 cm.
"Natura morta con vaso di fiori e arance", olio su tela, firmato in basso a destra L Vannueten, entro cornice
€ 300 / 500
Stima