Lotto N. 258

Iure Cormic

Roma 1957
84x58,5x4 cm.
"Senza titolo", 2018, scultura in resina, firmata e datata sul retro.
Opera archiviata presso l'atelier dell'artista
€ 200 / 300
Stima