Lotto N. 27

Giuseppe Succi

Bagnocavallo 1914 - Anguiliara 1989
70x100 cm.
"Botticelle romane", 1972, olio su tela, firmato in basso a destra, firmato e datato sul retro, entro cornice
€ 300 / 500
Stima